А) упростите выражение (2-с) (2+с) - с (6-с)

б) найдите его значение при с=-1,2

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:19
    0
    1) 4-с^2+c^2-6c=4-6c

    2) 4+7,2=11,2
  2. 1 мая, 23:57
    0
    А) a²-b² = (a-b) (a+b)

    2²-с² - 6 с+с² = 4-6c

    б) 4 - 6 * (-1,2) = 4 + 7,2 = 11,2