Как правельно решить и раставить скопки 7 умножеть65+7 умножеть35+3 умножить35+3 умножить55

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:30
    0
    7 (65+35) + 3 (35+55) = 7*100+3*90=700+270=970