Расставьте порядок действий в примере (372+118 умножить6) : (38 умножить35-34 умножить37) - 12

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:56
    0
    (372+118*6) : (38*35-34*37) - 12=

    (372+708) : (1330-1258) - 12=

    1080:72-12=15-12=3