Представте число в виде обыкновенной дроби, 0,25. 1,6. 0,375. 4,8

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:58
    0
    0,25=25/100

    1,6=1 6/10

    0,375=375/1000

    4,8=4 8/10

    Теперь сократи их.
  2. 2 апреля, 05:39
    0
    0.25=1/4

    1.6=8/5

    0.375=3/8

    4.8=24/5