Решите уравнение 7) 9/14x+18=-2/3x+17

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:12
    0
    -9/14x+18=-2/3x+17

    -9/14x+2/3x=17-18

    -1/42x = - 1

    x = - 1: - 1/42

    x = 42

    Ответ: x = 42