Один из них двигался со скоростью 62.1 км/ч а второвой 8.3 км/ч какое расстояние будет между ними через 1,6 ч после начала движения

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:23
    0
    62.1+8.3=70.4*1.6=112.64