Помогите!

Вычисли периметр треугольника сторонами

а=16,9 см

b=17,07 см

c=15,018 см

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:52
    0
    Р=16,9+17,07+15,018=48,988 см - периметр треугольника

    16,9+17,07=33,97

    33,97+15,018=48,988