Помогите решить уравнение первое икс умножить 20 ровно 480 второе 1200 минус у ровно 700

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:24
    0
    X*20=480 1200-y=700

    x=480/20 y=1200-700

    x=24 y=500

    24*20=480 1200-500=700

    480=480 700=700
  2. 8 сентября, 00:38
    0
    1) 20 х = 480

    х = 480:20

    х = 24

    2) 1200 - у = 700

    у = 1200 - 700

    у = 500