Решите выражение 7 целых3/8 + 3 целых 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:41
    0
    7 3/8 + 3 5/6 = 7 9/24 + 3 20/24 = 10 29/24 = 11 5/24