Дана функция y=f (x) где f (x) = x+5,7 если x<-1.3 и - 5 если x меньше или равен - 1,3

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:28
    0
    Y=f (x) f (x) = x+5,7 x=-1,3 x=-5 x=-0.3 x=2

    f (-1,3) = - 1,3+5,7=4,4

    f (-5) = - 5+5,7=0,7

    f (-0,3) = - 0,3+5,7=5,4

    f (2) = 2-5,7=-3,7

    помоему так