Для дня рождения купили 24 зеленых шара 15 красных 26 синих шаров в конце праздника казалось что 32 шара лопнули сколько целых шаров осталось

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:13
    0
    (24+26+15) - 32 = 33

    24+26+15=65
  2. 9 февраля, 21:14
    0
    24+15+26=65

    65-32=33

    Ответ: осталось 33 целых шаров

    Удачи!