Найдите периметр и площадь фигуры 6 см. 7 мм. и 2 см. 9 мм.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 14:13
    0
    P = (6+2) * 2 + (7+9) * 2=19 см2 мм

    S = (6*2) + (7*9) = 22 см3 мм
  2. 25 декабря, 14:26
    0
    (6 см7 мм+2 см9 мм) х2=19 см2 мм