637*23-264*29

316*36+194*47

(560*24*7+43040) * 59

52000: (350870-304420) * 59

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 14:41
    0
    6995

    20494

    8090080

    не посчитал
  2. 31 июля, 15:23
    0
    1. 14651-7656=6995

    2. 11376+9118=20494

    3. (94080+43040) * 59=137120*59=8090080

    4. тут ошибки нет? в школьных заданиях такие числа - редкость ... ну вот, что получилось: 52000:46450*59=1,12*59=66,05 тут примерно, естественно. писать полное число можно до бесконечности: 66,049515608181 ...

    мне кажется, в условии ошибка. если да, напиши в комментариях правильное задание, решу