Найди значения выражений.

637*23-264*29

316*36+194*47

(560*24*7+43040) : 40*12

52000: (350*870-340420) * 59

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:14
    -1
    Это все одно выражение или 4
  2. 11 апреля, 14:22
    +2
    637*23-264*29=6992 316*36+194*47=20494 (560*24*7+43040) : 40*12=13029,6 52000: (350*870-340420) * 59=-18107624,445