Найдите значение выражений 316*36+194*47 = ? (560*24*7+43040) : 40*12=? и действия напишите!

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:44
    0
    316*36=11376

    194*47=9118

    11376+9118=20494

    560*24=13440

    13440*7=94080

    94080+43040=137120

    137020:40=3428

    3428*12=41136