Скоко будет 5 целых 3 четвёртых + 6 целых одна вторая

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:02
    0
    11. целых 1 вторая праельный ответ
  2. 2 июня, 09:27
    0
    5 3/4 + 6 1/2 = 5 3/4 + 6 2/4 = 11 5/4 = 12 1/4