Реши дроби 5/8 + 3 5/24

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:52
    0
    5/8=15/24

    3 5/24=77/24

    15/24+77/24=92/24

    92/24=3 20/20

    3 20/24=3 5/6
  2. 29 января, 11:51
    0
    5/8+77/24=15/24+77/24=92/24=3 20/24=3 5/6