В зоомагазине в двух больших аквариумах утром было по 40 рыбок. Вечером в первом аквариуме остались 24 рыбки, а во втором 19. сколько рыбок продали за день. решение в трех действиях

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:49
    0
    1) 40-24=16

    2) 40-19=21

    3) 21+16=37 рыбок
  2. 7 апреля, 21:47
    0
    40+40=80

    24+19=43

    80-43=37