В 4 одинаковых коробках карандашей в 2 раза больше чем в 6 одинаковых пеналах Сколько карандашей в одной коробке если в одном пенале 8 карандашей

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:07
    0
    1) 6•8=48

    2) 48•2=96

    3) 96:4 = 24
  2. 22 октября, 10:01
    0
    6*8=48

    48*2=96

    96/4=24