Если 7% это 1000 рублей значит 100% равняется?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:23
    0
    1000:7=142,85

    142,85 х100=14285,71
  2. 1 июня, 11:51
    0
    7% - 1000 руб

    100% - х руб

    7/100 = 1000/х

    7 х = 1000*100

    7 х = 100000

    х = 100000:7

    х = 14285,7134