Реши задачу разными способами в бетоне было 30 литров молока из негоналили молоко в банки в одну 5 литров в другую 3 литра сколько литров осталось в бидоне

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:33
    0
    1) 30-5=25 литров

    25-3=22 литра

    Ответ: осталось 22 литра
  2. 12 декабря, 03:27
    0
    30-5-3=22 ИЛИ 30 - (5+3)