Сложение смешанных дробей 6 7/8+3 5/12=

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:32
    0
    6 7/8 + 3 5/12 = 6 21/24 + 3 10/24 = 9 31/24 = 10 7/24