Выполните действия: 7 целых1/8-5/8

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:31
    0
    6 целых9/8 - 5/8 = 6 целых 4/8 или 6.5
  2. 13 марта, 10:38
    0
    7 1/8-5/8 = 6 9/8 - 5/8=6 4/8 = 6 1/2