Уменьши числа 79,58,96,60 на 50

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 04:01
    0
    79-50=29

    58-50=8

    96-50=46

    60-50=10
  2. 8 марта, 05:21
    0
    79-50=29.

    58-50=8.

    96-50=46.

    60-50=10.