Выполни деление с остатком и проверь 951376:29 = 842748:27=

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:09
    0
    951376:29 = 32806 (ост. 2)

    проверка: 32806 * 29=951374 и + 2 = 951376

    842748:27=31212 (ост. 24)

    проверка: 31212*27=842721 и + 27=842748