У•5•20=500

Надо решить: 3

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:32
    0
    Y*5*20=500

    y=500:20:5

    y=5

    как-то так)
  2. 4 декабря, 12:09
    0
    У*5*20=500

    100 у=500

    у=500/100

    у=5

    5*20*5