951376/29 842748/27 480652/12 112571/37 52070/14 234135/44 в столбик с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:14
    0
    951376:29=32806 ост. 2 = 3*29=87, 2*29=58, 8*29=232, 0*29=0, 6*29=174. это первый пример, другие так-же. в крайнем случае можно так: посчитать пример на калькуляторе. потом записать этот пример столбиком. там написать ответ. (остаток не писать) потом каждое число умножить. как в образце. посчитать все столбиком.