Длина прямоугольника 6 см это на 4 см больше его ширины чему равен периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:11
    0
    Ширина прямоугольника равна: 6-4=2 (см). P=2+2+6+6=16 (см). Ответ: периметр прямоугольника равен 16 см.
  2. 31 декабря, 07:42
    0
    6-4=2 см ширина прямоугольника

    п = (6+4) * 2

    п=20 см