64:8-15-2*4+20=

реши выражение правильно определяя порядок действия

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:09
    0
    64:8-15-2*4+20=5

    1) 64:8=8

    2) 2*4=8

    3) 8-15=-7

    4) - 7-8=-15

    5) - 15+20=5