8/15 * 20/24 и 1 целая 8/27 : 1 целая 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:21
    0
    8/15*20/24=1*3/3*3=3/9=1/3

    35/27:5/3=35/27*3/5=7*1/9*1=7/9