Цена одной тетради в клетку 15 руб. одной тетради в линейку 12 руб На сколько рублей дороже 4 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:06
    0
    15*4=60 (руб) 4 тетрадей в клетку

    12*4=48 (руб) 4 тетрадей в линию

    60-48=12 (руб) дороже

    Ответ на 12 рублей 4 тетради в клетку дороже, чем 4 тетради в линию
  2. 27 ноября, 05:38
    0
    15x4=60

    12x4=48

    60-48=12

    наверное так)