Раскройте скобки и приведите подобные члены. 4 (а-3) - 3 (а+2)

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:11
    0
    4 (a - 3) - 3 (a + 2) = 4a - 12 - 3a - 6 = a - 18