5*10*50*50:50*5000=?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:52
    0
    50*10=50

    50*50=2500

    дальше, так как стоит умножить на 50, а потом разделить на это же число, остается 2500.

    2500*5000=12500000
  2. 29 августа, 02:26
    0
    5 х10 х50 х50/50 х5000=12 500 000