Молоком заполнили литровые и трехлитровые банки в трехлитровых банках 15 литров молока а в литровых 4 литра сколько банок заполнили молоком

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:10
    0
    15:3=5 (бан) 3 литровых

    4:1=4 (бан) литровых

    5+4=9 (бан)
  2. 7 октября, 05:01
    0
    1) 15:3=5 (банок)

    2) 4*1=4 (банки)

    3) 5+4=9 (банок)