7,5*8,7+2,5 * (11,4-2,7) решить распределительным законом умножения.

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:51
    0
    7,5 * 8,7 + 2,5 * (11,4 - 2,7) = 7,5 * 8,7 + 2,5 * 8,7 = 8,7 * (7,5 + 2,5) = 8,7 * 10 = 87