Найди значения выражения - 5,6 - k если k = - 18 k=4,9 k=2 2/9 k = - 4 7/20

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:19
    0
    -5,6-k при k=-18, k=4,9, k = 2 2/9, k=4 7/20

    -5,6 - (-18) = 12,4

    -5,6-4,9=0,7

    -5,6-2 2/9=3, (3) 4

    -5,6-4 7/20=1,25