Найдите корни уравнения: (4,9+0,7x) (4x-2,8) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:58
    0
    (4,9+0,7x) (4x-2,8) = 0 ⇔ (4,9+0,7x) = 0 ИЛИ (4x-2,8) = 0

    x1 = - 7 x2=0,7