Нужно решить уравнение:

3^x-2=2

Варианты ответов:

а) log (2) 3 б) log (,12) 32 в) log (,42) 3 г) log (,3) 18

где запятая, послед число внизу логарифма!

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:50
    0
    3^x-2=2

    3^x=4

    3^x=3^log3 (4)

    x=log3 (4)