156 х59785100:7390-859481=

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:32
    0
    156*59785100=9326475600

    9326475600:7390=1262040

    1262040 - 859481=402559

    Ответ: 402559
  2. 11 апреля, 05:50
    0
    А калькулятор на что?

    1. Умножение

    2. Деление

    3. Вычитание

    Начнём

    1. 59785100*156=9326475600

    2.9326475600:7390=1262040

    3.1262040-859481=402559

    =D