Найдите сумму чисел

а 522,44,8904, б 709,234,2064

в 5089,444,2100,209 г 40511,38872,294,77062.

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:32
    0
    А) 9470

    б) 3007

    в) 7842

    г) 156739
  2. 25 января, 08:45
    0
    А) 522+44+8904 = 9470

    709 + 234 + 2064 = 3007

    5089+444+2100+209 = 7842

    40511+38872+294+77062 = 156739