Найдите 3 четвертых от 4 пятых числа 60

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:06
    0
    1) 60 * (4/5) = 48

    2) (3/4) * 48=36
  2. 25 октября, 18:22
    0
    1) 60:5*4=48

    2) 48:4*3=36