7 арбузов стоят 490 руб. Сколько стоят 8 арбузов, 10 арбузов, 13 арбузов?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:17
    0
    1). 490:7=70.

    2). 70 х8=560

    3).70 х10=700

    4).70 х13=910
  2. 8 июня, 09:31
    0
    490/7=70

    8*70=560 руб.

    10*70=700 руб.

    13*70=910 руб.