Выполните сложение:

-3/7+2/3

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:25
    0
    -3/7+2/3=2/3-3/7=14-9/21=5/21
  2. 20 апреля, 09:34
    0
    -3/7 + 2/3 = - 9/21 + 14/21 = 5/21