Упростите выражение 16b-9b+6b и найдите его значение при b=708

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:23
    0
    16b - 9b + 6b = 13b

    b = 708

    13 * 708 = 9204
  2. 1 августа, 07:27
    0
    7b+6b=13b=13*708=9204