Выполни деление с остатком и проверку 44:8, 73:9,70:8

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:58
    0
    44:8=5 (ост-4) 8*5+4=40+4=44

    73:9=8 (ост-1) 9*8+1=72+1=73

    70:8=8 (ост-6) 8*8+6=64+6=70
  2. 2 января, 23:33
    0
    44:8=5 (ост4) проверка 5*8=40+4=44

    73:9=8 (ост 1) проверка 8*9=72+1=73

    70:8=8 (ост6) проверка 8*8=64+6=70