Начертить прямоугольник со сторонами 2 см. и 8 см. вычислить его периметр s=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 08:51
    0
    2+8=10 (см) периметр прямоуголника
  2. 16 января, 11:19
    0
    Р = (2+8) * 2=20 см

    S=2*8=16 см в квадрате