Какое расстояние проедет автомобиль со скоростью 72 км/ч за 2 1/4? P. S 2 1/4 это две целых одна четвертая

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:58
    0
    расстояние-это скорость * на время

    72 * 2 1/4 = 162 (вроде бы как) км
  2. 5 марта, 21:38
    0
    72*2 1/4=72*9/4=162 км

    Проедет авто за 2 1/4 часа

    ...