Один мастер изготовил23 плётки. а другой мастер на 2 больше. сколько всего изготовили оба мастера

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:19
    0
    1) 23+2=25 (пл.) из готовили оба мастера
  2. 10 августа, 01:32
    0
    Задача

    23 + 23 * 2 = 23 + 46 = 69 (плеток)

    Ответ: 69 плеток