Один мастер изготовил 23 плетки, а другой - на 2 больше. Сколько всего плеток изготовили оба мастера

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:58
    0
    23 + (23+2) = 48 - Плеток

    Ответ: 48 плеток.
  2. 24 ноября, 17:37
    0
    Надо 23+2=25

    25+25=50