В двух классах 56 человек, причем в первом классе на 2 человека больше, чем во втором. Сколько человек в каждом классе?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:52
    0
    56-2=54

    54/2=27 человек во втором

    27+2=29 - в первом

    ...